시리즈
평가
36- 루이 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 썸남썸녀평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 루이 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 루이 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 루이 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
보통의 연애평가함 ★ 4.5- 미나미군의 연인평가함 ★ 3.0
- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0- 스탠드 업!!평가함 ★ 3.5
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.5
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0