시리즈
평가
579
펜트하우스평가함 ★ 3.0
K평가함 ★ 1.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
비긴어게인 코리아평가함 ★ 4.0
비긴어게인 Reunion평가함 ★ 4.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 3.0
비긴어게인 3평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
자이언트 펭TV평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 2.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.0