시리즈
평가
61
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 2.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
아일랜드 파트 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5