시리즈
평가
483
체인소 맨평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.0- 환승연애, 또 다른 시작평가함 ★ 0.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5- 커플팰리스 2평가함 ★ 2.5
- 돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
인사이더평가함 ★ 3.5
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 4.5
각자의 본능대로 시즌 2평가함 ★ 3.5