시리즈
평가
35- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0