시리즈
평가
32
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5