시리즈
평가
99
#나라도그랬다평가함 ★ 2.5
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.0- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
보드킨, 그들이 사라진 마을평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
KPOPPED평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 1.5
마스터 오브 더 하우스평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
애슐리 매디슨: 섹스, 거짓말, 스캔들평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 2.5