시리즈
평가
95
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5