시리즈
평가
633
21세기 대군부인평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
클라이맥스평가함 ★ 0.5
신이랑 법률사무소평가함 ★ 0.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
우주를 줄게평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 1.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 2.5
스프링 피버평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5