시리즈
평가
61- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0