영화
평가
714
메크툽 마이 러브: 앵떼르메조평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
짝패평가함 ★ 4.0
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 4.5
매그놀리아평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
해피 엔드평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
부기 나이트평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.5