시리즈
평가
43
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 5.0