영화
평가
360
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
탈주평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
테일러 스위프트의 레퓨테이션 스타디움 투어평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 스튜디오평가함 ★ 5.0
위시평가함 ★ 4.0