시리즈
평가
25
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0