시리즈
평가
63
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 4.0