시리즈
평가
41
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
자백평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0