영화
평가
495
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
게임의 규칙평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.0