영화
평가
1145
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
굿 셰퍼드평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
오션스 13평가함 ★ 1.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 2.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
혈의 누평가함 ★ 2.5
시크릿 세탁소평가함 ★ 2.5
양자물리학평가함 ★ 2.5
스파이 게임평가함 ★ 3.0
그림자 살인평가함 ★ 2.5