시리즈
평가
159
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5