영화
평가
697
폴: 600미터평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
루카평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.5
- 마녀평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0