시리즈
평가
42
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0