시리즈
평가
247- 로도스도 전기평가함 ★ 3.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.0
캐슬바니아 시즌 4평가함 ★ 3.5
캐슬바니아 시즌 3평가함 ★ 3.0- 캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0