시리즈
평가
35
언내추럴평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
길 위의 셰프들평가함 ★ 3.0