영화
평가
1247
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 5.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0- 드림평가함 ★ 2.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.5