시리즈
평가
102
보그맘평가함 ★ 2.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
도도하라평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
상상고양이평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 3.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.5
한끼줍쇼평가함 ★ 1.5
악몽선생평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0