시리즈
평가
160- 아일랜드평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.5
하얀 거짓말평가함 ★ 3.0
인연 만들기평가함 ★ 3.0- 분홍립스틱평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
애정만만세평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0