시리즈
평가
18- 좋좋소평가함 ★ 5.0
태양계의 불가사의들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 0.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0