시리즈
평가
22
진정령평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
은혼 -미츠바 편-평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5