평가한 작품들
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 7평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 6평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0