시리즈
평가
85
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0