시리즈
평가
78
토리코 1기평가함 ★ 4.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 냠냠 차우더평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5