시리즈
평가
44
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
영야성하평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 2.5
미미일소흔경성평가함 ★ 2.0
진정령평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 2.0