영화
평가
762- 살목지평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0- 1승평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 0.5
베테랑2평가함 ★ 0.5
아마존 활명수평가함 ★ 1.0