시리즈
평가
192- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 아메리칸 패밀리평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
어른들평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
반주의 방식 시즌 2평가함 ★ 4.0
반주의 방식평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0