시리즈
평가
53
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0