시리즈
평가
17
5등분의 신부평가함 ★ 4.0
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 4.5
오버로드 2기평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0