영화
평가
555- 살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
돈 무브평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0