시리즈
평가
126
겐간 아슈라 시즌 2평가함 ★ 3.5
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 3.5
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.5- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 3.0
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 3.0
격투맨 바키 대뇌대전편평가함 ★ 2.5- 격투맨 바키 시즌 1: 파트2평가함 ★ 3.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.5
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0