영화
평가
1484
블랙북평가함 ★ 4.0
두만강평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
본인 출연, 제리평가함 ★ 4.0
해탄적일천평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
논픽션 다이어리평가함 ★ 3.5
흔적 없는 삶평가함 ★ 4.0
슬로우 웨스트평가함 ★ 4.0
바베트의 만찬평가함 ★ 4.0
사울의 아들평가함 ★ 4.0
해피 클리너스평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.0
경계선평가함 ★ 3.5
타인의 취향평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
우행록: 어리석은 자의 기록평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0