시리즈
평가
91
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
전원일기평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 3평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0