평가한 작품들
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
제3병원평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.0
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 2.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0