평가한 작품들
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0