시리즈
평가
42
푸른거탑평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0