시리즈
평가
35
망상대리인평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0