영화
평가
205
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.5
여배우들평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
데스티네이션 2평가함 ★ 3.5
우리 동네평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5
언어의 정원평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.0
화산고평가함 ★ 1.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.5
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 1.5