시리즈
평가
24
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 첫사랑평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5