시리즈
평가
49
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
- 해머 세션평가함 ★ 4.0
- 갈라반트 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 갈라반트 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0