영화
평가
930
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
카 2평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5