영화
평가
475
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 2.5
라바평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 1.5
더 킹평가함 ★ 2.0
17 어게인평가함 ★ 2.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 0.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 1.5
밀정평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
토니 에드만평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0