시리즈
평가
81
인사이더평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 1.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 2.5
I-LAND평가함 ★ 1.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
안나라수마나라평가함 ★ 2.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5